您现在正在浏览:首页 » 交易信息 » 结果公示 » 建设工程评标公示 » 正文

365棋牌苹果版怎么下载不了?宛城区2017年15年制完全学校附属工程-评标公示

发布时间: 2019-04-12 16:53:28   作者:本站编辑   来源: 本站原创    浏览次数:

宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目

5-13标段】评标结果公示

河南创达建设工程管理有限公司受宛城区201715年制完全学校的委托,就宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目【5-13标段】进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:

一、项目名称及编号

项目名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目【5-13标段】

项目编号: WJJS[2019]GK042

二、发布公告的媒介

本次招标公告于2019322日在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》、《宛城区公共资源交易中心》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:20194110900

2、开、评标地点:宛城区公共资源交易中心

3、评标委员会成员:李二顺、袁仁成、马志蓓、李会丽、刘红广

四、评审结果

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第5标段

第一中标候选人

投标人名称

河南省广宇建设集团有限公司

投标报价

4429090.48

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

孙宽民

二级

241141453664

 豫建安B2015)1504034

第二中标候选人

投标人名称

正扬建设有限公司

投标报价

4525519.32

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张笑晨

二级

241141448955

豫建安B2016)0443953

第三中标候选人

投标人名称

河南金凡建筑工程有限公司

投标报价

4535135.82

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

代新阳

二级

241171715930

豫建安B20181105027

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

正扬建设有限公司

7.00

7.00

7.50

7.00

7.00

2

河南省广宇建设集团有限公司

8.00

8.00

8.50

8.00

8.00

3

河南省中恒建筑工程有限公司

6.00

6.00

6.50

7.00

6.00

4

河南金凡建筑工程有限公司

6.00

6.00

4.00

7.00

6.00

5

南阳宛工建设工程有限公司

6.00

6.00

6.00

7.00

6.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

正扬建设有限公司

18.00

16.10

18.50

18.00

18.20

2

河南省广宇建设集团有限公司

24.00

20.70

24.30

18.50

25.00

3

河南省中恒建筑工程有限公司

13.00

15.30

15.80

15.00

15.10

4

河南金凡建筑工程有限公司

17.50

16.10

17.90

17.50

17.50

5

南阳宛工建设工程有限公司

12.00

15.50

11.90

12.00

10.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

正扬建设有限公司

21.5

46.36

2

河南省广宇建设集团有限公司

22.75

53.35

3

河南省中恒建筑工程有限公司

16

37.14

4

河南金凡建筑工程有限公司

17.5

40.60

5

南阳宛工建设工程有限公司

9.5

28.08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第6标段

第一中标候选人

投标人名称

河南省绿洲园林有限公司

投标报价

7480863.05

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李飞

二级

241151567283

 豫建安B2015SZ0000337

第二中标候选人

投标人名称

河南中岳建设工程有限公司

投标报价

7484742.31

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

崔高阳

二级

241151683742

豫建安B2019)0004924

第三中标候选人

投标人名称

河南昊锦建设集团有限公司

投标报价

7489918.05

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李万里

二级

241161602794

豫建安B2018)3507639

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

南阳市润南园林绿化有限公司

正本投标文件中资料员未提供劳动合同、养老保险;不符合第二章“投标人须知1.4.1”的规定,未通过资格审查,按无效标处理;

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省绿洲园林有限公司

7.00

8.00

8.00

8.00

8.00

2

河南中岳建设工程有限公司

6.00

7.00

7.00

7.00

7.00

3

河南裕鸿建筑工程有限公司

7.00

6.50

6.50

6.00

5.50

4

河南昊锦建设集团有限公司

8.00

6.00

6.50

6.00

5.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省绿洲园林有限公司

18.00

25.00

20.50

21.00

22.20

2

河南中岳建设工程有限公司

18.00

18.00

15.10

17.00

18.00

3

河南裕鸿建筑工程有限公司

13.50

11.50

14.30

12.50

14.20

4

河南昊锦建设集团有限公司

13.50

13.50

15.30

13.00

14.70

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

河南省绿洲园林有限公司

45.61

74.75

2

河南中岳建设工程有限公司

42.76

66.78

3

河南裕鸿建筑工程有限公司

25.73

45.23

4

河南昊锦建设集团有限公司

27.73

48.13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第7标段

第一中标候选人

投标人名称

河南省晟悦建设工程有限公司

投标报价

5369524.65

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

常跃辉

二级

241141459568

 豫建安B2016SZ0002192

第二中标候选人

投标人名称

泌阳县房建开发工程有限公司

投标报价

5171392.18

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合证书编号

贾会帅

二级

241091015782

豫建安B2014)1703356

第三中标候选人

投标人名称

河南省广宇建设集团有限公司

投标报价

5342665.26

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

罗晶

二级

241161601835

豫建安B2017)1505312

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南誉庭岩土工程有限公司

正本投标文件中项目经理未提供劳动合同,不符合第二章“投标人须知1.4.1”的规定,未通过资格审查,按无效标处理

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

中水京林建设有限公司

7.00

7.00

8.50

7.00

7.00

2

泌阳县房建开发工程有限公司

5.50

6.50

7.50

6.00

6.00

3

河南省广宇建设集团有限公司

7.00

7.00

6.50

7.00

7.00

4

河南省晟悦建设工程有限公司

8.00

8.00

6.00

8.00

8.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

中水京林建设有限公司

14.60

14.50

14.50

16.00

15.30

2

泌阳县房建开发工程有限公司

10.50

14.50

14.30

13.50

12.60

3

河南省广宇建设集团有限公司

17.50

18.50

16.80

18.50

17.90

4

河南省晟悦建设工程有限公司

24.50

18.50

19.80

22.50

21.90

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

中水京林建设有限公司

37.84

60.12

2

泌阳县房建开发工程有限公司

45.15

64.53

3

河南省广宇建设集团有限公司

38.79

63.53

4

河南省晟悦建设工程有限公司

38.41

67.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第8标段

第一中标候选人

投标人名称

河南省昌博建筑工程有限公司

投标报价

2835626.95

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

常艳丽

二级

241161693737

 豫建安B2018SZ0001672

第二中标候选人

投标人名称

河南省云图建设工程有限公司

投标报价

2840970.87

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

许晓锋

二级

241171711501

豫建安B20183100092

第三中标候选人

投标人名称

河南岳丰建设工程有限公司

投标报价

2840833.2

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张洁

二级

241151685699

豫建安B20161914652

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省昌博建筑工程有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

2

河南省云图建设工程有限公司

7.00

7.00

7.00

5.50

6.50

3

河南岳丰建设工程有限公司

7.00

7.00

7.00

5.50

6.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省昌博建筑工程有限公司

21.50

20.30

21.70

24.50

18.50

2

河南省云图建设工程有限公司

16.00

15.00

14.80

12.00

14.00

3

河南岳丰建设工程有限公司

16.50

16.10

17.50

15.50

14.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

河南省昌博建筑工程有限公司

57.22

75.22

2

河南省云图建设工程有限公司

47.71

64.31

3

河南岳丰建设工程有限公司

48.90

59.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第9标段

第一中标候选人

投标人名称

河南广程建设有限公司

投标报价

2537525.39

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郭建增

二级

241141456704

 豫建安B2014SZ0001842

第二中标候选人

投标人名称

河南省创兴建设工程有限公司

投标报价

2548241.63

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

蒋菁菁

二级

241161695984

豫建安B2016SZ0002323

第三中标候选人

投标人名称

河南省中恒建筑工程有限公司

投标报价

2545184

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘华

二级

241151569361

豫建安B20140803808

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南晨沣建筑工程有限公司

正本投标文件中施工员和质检员未提供劳务合同,不符合第二章“投标人须知1.4.1”的规定,未通过资格审查,按无效标处理,

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省中恒建筑工程有限公司

6.00

6.00

6.00

7.00

5.00

2

河南省创兴建设工程有限公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

3

河南广程建设有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省中恒建筑工程有限公司

14.90

14.50

14.50

11.00

14.00

2

河南省创兴建设工程有限公司

16.00

14.50

15.50

17.00

18.00

3

河南广程建设有限公司

20.60

18.00

21.00

24.50

21.90

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

河南省中恒建筑工程有限公司

39.78

59.56

2

河南省创兴建设工程有限公司

44.96

68.16

3

河南广程建设有限公司

46.08

75.28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第10标段

第一中标候选人

投标人名称

河南天工建设集团有限公司

投标报价

16292076.11

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王顺

二级

241060802199

 豫建安B(2012)1302964

第二中标候选人

投标人名称

河南省百通建设工程有限公司

投标报价

16332815.94

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵乐利

二级

241181832541

豫建安B(2019)0002775

第三中标候选人

投标人名称

河南兴瑞建设有限公司

投标报价

16604315.69

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

宋杰

二级

241060801978

豫建安B(2016)0604740

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南天工建设集团有限公司

8.00

8.00

9.00

8.00

8.00

2

南阳市诺诚建设工程有限公司

7.00

6.00

7.00

5.00

7.00

3

河南建丰工程有限公司

6.50

6.00

7.00

5.00

7.00

4

南阳恒鑫建设工程有限公司

6.50

7.00

8.00

7.00

8.00

5

河南兴瑞建设有限公司

6.50

7.00

8.00

7.00

8.00

6

河南吉洪建筑工程有限公司

6.50

6.00

7.00

5.00

7.00

7

河南省百通建设工程有限公司

6.00

6.00

7.00

5.00

7.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南天工建设集团有限公司

18.50

22.10

25.00

20.30

21.50

2

南阳市诺诚建设工程有限公司

15.50

14.30

12.50

14.30

13.50

3

河南建丰工程有限公司

15.50

14.10

12.50

14.80

13.50

4

南阳恒鑫建设工程有限公司

18.50

18.20

18.50

16.00

17.50

5

河南兴瑞建设有限公司

18.50

18.20

18.50

16.70

17.00

6

河南吉洪建筑工程有限公司

15.50

14.30

12.50

15.00

13.50

7

河南省百通建设工程有限公司

15.50

14.10

12.50

14.30

13.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

河南天工建设集团有限公司

55.44

85.12

2

南阳市诺诚建设工程有限公司

37.31

57.73

3

河南建丰工程有限公司

38.20

58.58

4

南阳恒鑫建设工程有限公司

33.97

59.01

5

河南兴瑞建设有限公司

34.43

59.51

6

河南吉洪建筑工程有限公司

38.07

58.53

7

河南省百通建设工程有限公司

40.10

60.28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第11标段

第一中标候选人

投标人名称

河南益祥建筑工程有限公司

投标报价

4545786.37

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

岳鹏展

二级

241141449657

 豫建安B(2016)SZ0001719

第二中标候选人

投标人名称

沈阳中联建设工程有限公司

投标报价

4507143.78

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨杰

二级

2211114538885

辽建安AB(2015)50935

第三中标候选人

投标人名称

河南华特建筑工程有限公司

投标报价

4755582.48

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周岩

二级

24111451984

豫建安B(2015)1911199

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省康润市政建设工程有限公司

6.50

7.00

6.00

6.00

5.50

2

河南华特建筑工程有限公司

6.00

7.00

6.00

6.00

5.50

3

河南省中恒建筑工程有限公司

6.50

7.00

7.00

6.00

5.50

4

河南广路建设工程有限公司

7.00

8.00

8.00

7.00

7.00

5

河南得华建筑工程有限公司

6.00

7.00

7.00

6.00

5.50

6

河南泽宇水利水电关系有限公司

6.00

7.00

7.00

6.00

5.50

7

沈阳中联建设工程有限公司

7.00

8.50

8.00

7.00

7.00

8

河南益祥建筑工程有限公司

8.00

8.50

9.00

8.00

8.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省康润市政建设工程有限公司

13.80

10.50

15.00

13.50

15.50

2

河南华特建筑工程有限公司

13.80

10.50

15.10

13.00

15.50

3

河南省中恒建筑工程有限公司

13.80

10.50

14.90

13.00

15.50

4

河南广路建设工程有限公司

18.20

17.50

15.20

18.00

19.00

5

河南得华建筑工程有限公司

13.80

10.50

15.00

13.00

15.50

6

河南泽宇水利水电关系有限公司

13.80

10.50

16.40

13.50

15.50

7

沈阳中联建设工程有限公司

18.20

17.50

15.70

18.50

19.00

8

河南益祥建筑工程有限公司

21.20

24.50

19.40

22.00

19.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

河南省康润市政建设工程有限公司

36.35

56.21

2

河南华特建筑工程有限公司

39.80

59.48

3

河南省中恒建筑工程有限公司

25.61

45.55

4

河南广路建设工程有限公司

32.35

57.33

5

河南得华建筑工程有限公司

30.27

50.13

6

河南泽宇水利水电关系有限公司

38.19

58.43

7

沈阳中联建设工程有限公司

36.80

62.08

8

河南益祥建筑工程有限公司

39.69

69.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第12标段

第一中标候选人

投标人名称

南阳市迤通市政工程有限公司

投标报价

16611939.88

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李梦

二级

241141459489

 豫建安B2014SZ0001950

第二中标候选人

投标人名称

河南德诚建设有限公司

投标报价

16634815.73

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李蕊蕊

二级

241151573882

豫建安B20163503346

第三中标候选人

投标人名称

林州市航安建筑工程有限公司

投标报价

16619517.84

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

范冰艳

二级

241151571534

豫建安B20163503303

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省荣晟水利建筑工程有限公司

6.00

6.00

6.00

7.00

5.50

2

林州市航安建筑工程有限公司

5.50

6.00

6.00

7.00

5.50

3

河南德诚建设有限公司

7.00

7.00

7.00

8.00

6.50

4

南阳市迤通市政工程有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省荣晟水利建筑工程有限公司

12.00

11.50

15.50

13.00

14.00

2

林州市航安建筑工程有限公司

13.00

13.10

14.80

13.50

16.00

3

河南德诚建设有限公司

18.50

18.50

16.90

17.50

17.50

4

南阳市迤通市政工程有限公司

21.70

24.50

19.90

20.50

19.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

河南省荣晟水利建筑工程有限公司

38.59

57.89

2

林州市航安建筑工程有限公司

38.43

58.51

3

河南德诚建设有限公司

39.01

63.89

4

南阳市迤通市政工程有限公司

48.17

77.39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

一、项目及标段名称:宛城区201715年制完全学校附属工程建设项目第13标段

第一中标候选人

投标人名称

河南天天工程管理有限公司

投标报价

425500

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

徐遂涛

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

河南华都工程管理有限公司

投标报价

426000

投标工期

60日历天

质量

合格

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

段增军

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

郑州恒基建设监理有限公司

投标报价

425000

投标工期

60日历天

质量

合格

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

陈彦杰

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人服务承诺评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

郑州恒基建设监理有限公司

7.00

6.50

7.70

7.00

7.50

2

河南华都工程管理有限公司

7.50

7.10

8.00

7.50

8.00

3

河南天天工程管理有限公司

7.50

6.90

8.20

7.50

8.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

郑州恒基建设监理有限公司

33.00

36.00

34.00

34.50

32.00

2

河南华都工程管理有限公司

35.00

36.00

36.00

34.50

32.00

3

河南天天工程管理有限公司

41.00

40.00

40.00

38.00

37.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标及综合标得分

总得分

1

郑州恒基建设监理有限公司

36.24

77.28

2

河南华都工程管理有限公司

36

78.32

3

河南天天工程管理有限公司

36.12

83.12

五、评标结果公示期

本项目评标结果公示在发布招标公告的同一网站上发布。

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起3日内(截止到201941618:00),以书面形式向招标人提出质疑(加盖公章且法人签字、摁指纹),由法定代表人或其授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件、微信均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、联系方式 

招标人:宛城区201715年制完全学校

5-6标段联系人:杨先生

联系电话:13937789393

7-9标段联系人:谢先生

联系电话:18937736038

10-12标段联系人:袁先生

联系电话:15893389968

13标段联系人:谢先生

联系电话:18937736038

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

联系人:王女士

联系电话:17633663336

 

     2019412

 

 


友情链接

宛城区公共资源交易中心主办   制作维护单位:郑州信源信息技术股份有限公司

地址:河南省南阳市独山大道中段656号 传真:0377-61677600 业务咨询:0377-61677613 办公室电话:0377-61677603

建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览网站 豫ICP备13008629号 豫公网安备 41130202000182号 安全联盟